"Подари мне жизнь"

Министерство здравоохранения Хабаровского края

Министерством здравоохранения Хабаровского краяпри поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Фонда социально-культурных инициатив в период с 09.07.2022 по 15.07.2022 в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края проводится ежегодная акция "Подари мне жизнь".
Целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме абортов в Российской Федерации и объединении усилий органов управления, медицинских, общественных и религиозных организаций по профилактике и снижению числа абортов.

Ссылка на имеющиеся медиаматериалы: https://cloud.mail.ru/public/5joC/4QFWabD4c

"Любовью к Родине дыша..."

 МБУ КДЦ "Октябрь"

Праздничное онлайн-поздравление с Днём России от КДЦ "Октябрь" "Любовью к Родине дыша..."

Полный концерт: https://vk.com/video/playlist/-42118373_2?section=playlist_2&z=video-42118373_456239417%2Fclub42118373%2Fpl_-42118373_2

День России

МБУ КДЦ "Октябрь"

День России - праздник который нас объединяет! Вместе мы становимся сильнее! А чем сильнее народ, тем крепче наша страна!
В этот знаменательный день стояла прекрасная погода, на площади КДЦ "Октябрь" участники творческого объединения организовали праздничный флешмоб с импровизированной передачей флага, как символа нашей государственности и суверенитета Российской Федерации

"Голубой экран"

МБУ КДЦ "Октябрь"

10 июня в КДЦ "Октябрь" прошёл киноклуб "Голубой экран", посвящённый одному из самых молодых праздников Российской Федерации - Дню России. Встреча прошла в дружеской обстановке и закончилась просмотром фильма " Дамы приглашают кавалеров".

"Петр I и его время"

МБУ КДЦ "Октябрь"

10 июня в КДЦ "Октябрь" открылась тематическая выставка "Петр I и его время", приуроченная к 350-летию со дня рождения первого русского императора. Выставка повествует обо всех достижениях императора России за время его правления. Приходите и окунитесь в историю нашего государства.

"Цвет настроения разный!"

МБУ КДЦ "Октябрь"

3 июня в КДЦ «Октябрь» состоялся отчетный концерт солистов и творческих коллективов «Цвет настроения разный»!
В этот замечательный вечер для любимых зрителей, которые пришли поддержать артистов, были представлены яркие номера, красочные костюмы и исполнены прекрасные песни и музыка.
Аплодисменты практически не стихали на протяжении всего концерта. Зрители получили большой заряд позитивной энергии, хорошего настроения и положительных эмоций!
#нашизрителивсегдаснами

Видео концерта: https://vk.com/video-42118373_456239422