Однажды в Лукоморье

В преддверии Нового года, 19 и 20 декабря на сцене кино-досугового центра "Октябрь" состоялся вот уже десятый по счету отчётный концерт студии современного танца "Мастер Класс", совместно с народным театром "Отражение". Этот грандиозный проект назвали "Однажды в Лукоморье"!
В преддверии Нового года злой волшебник Черномор похитил Кота Ученого, а вместе с ним все сказки... Но отважные Алёнка и Матрёнка сквозь леса и болота сумели добраться до злого Черномора, отрубить его волшебную бороду и спасти сказки!
От всего коллектива учреждения поздравляем Ольгу Викторовну Ширинкину с юбилеем студии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

"Я - юный гражданин планеты"

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в МБОУ ООШ №3 прошла серия познавательно-игровых программ "Я - юный гражданин планеты", которые подготовили специалисты кино-досугового центра "Октябрь".

Фотоакция "Я и Конституция моей страны"

12 декабря в России отмечается День Конституции. Она была принята в этот день всенародным голосованием в 1993 году. С 1994 года Указом президента России 12 декабря объявлено государственным праздником.
Конституция – основной закон государства, она является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
С 11 по 12 декабря 2020г., кино-досуговым центром "Октябрь", в честь этого праздника, была проведена фотоакция "Я и Конституция моей страны"!

Танцуй и пой 2020

28 ноября 2020 г. были подведены итоги XVI дистанционного Межрайонного конкурса эстрадной песни и танца «Танцуй и пой пока молодой» 2020

Давайте поздравим победителей и пожелаем им успехов и новых побед!

Видеозаписи выступлений  вы можете посмотреть на нашем YouTube канале по ссылке:

https://youtube.com/playlist?list=PLtFFHOq-XoCFsnCfHKoC3OM2k11AJsnU8