«А там пластиночка поёт…»

МБУ КДЦ "Октябрь"

13 апреля в кино-досуговом центре «Октябрь», свой 10-летний юбилей отпраздновала вокальная группа «Эхо», руководитель Юрий Луцай.
Десять лет творчества,
Десять лет творческого поиска,
Десять лет поющих сердец,
Десять лет высокого профессионализма и полной самоотдачи!
В день этот группа представила зрителям концертную программу «А там пластиночка поёт…» Взамен группа получила восторженные крики: «Браво!» и гром аплодисментов!
Мы благодарим этот замечательный мужской коллектив за творческий вечер, за желание жить и творить, петь и дарить людям радость!

«Голубой экран»

МБУ КДЦ "Октябрь"

12 апреля, в кино-досуговом центре «Октябрь», прошла встреча в клубе «Голубой экран». На этот раз она была посвящена 70-летнему юбилею советского и российского актера театра и кино, театрального педагога, народного артиста Российской Федерации, Валерия Гаркалина. Во время встречи вспоминали его работы в театре и кино и биографические факты из его жизни. Затем для наших гостей был показан художественный фильм «Ландыш серебристый»

«В гостях в Мультяшкино»

МБУ КДЦ "Октябрь"

8 апреля в КДЦ «Октябрь» прошла познавательно-развлекательная программа «В гостях в Мультяшкино» к Дню российской анимации. Гостями этого праздника были воспитанники КГБУ «Бикинского психоневрологического интерната». Они с удовольствием поиграли с Вороной и Бабой Ягой, отлично справившись с их заданиями. В конце программы все получили сладкие угощения и посмотрели мультфильм «Баба Яга и книга заклинаний». Наши гости, уходя с благодарностью говорили: «Спасибо! Приглашайте нас ещё!».

«ИНЬ-ЯНЬ»

МБУ КДЦ "Октябрь"

30 марта Народный коллектив любительского художественного творчества театр "Отражение" принимал гостей в кино-досуговом центре "Октябрь". Любители и ценители театрального искусства пришли на концерт-капустник, посвящённый Всемирному дню театра. В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи, была выбрана тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной, борьбы противоположностей. А противоположности, как известно, притягиваются!
В капустнике "ИНЬ-ЯНЬ" были разыграны сценки на заданную тему, прозвучали песни, монологи и стихи (некоторые из них написаны актёрами нашего театра)!
Полтора часа концерта прошли для поклонников Народного театра "Отражение" на одном дыхании. Вместе с артистами зрители посмеялись, погрустили и пофилософствовали!
С нетерпением ждём новой встречи с Вами, наш дорогой зритель!!!

«С Праздником, добрый люди!»

МБУ КДЦ "Октябрь"

29 марта специалистами КДЦ "Октябрь" был подготовлен и проведен праздничный концерт "С праздником, добрые люди!" по случаю 50-летия КГБУ "Бикинского психоневрологического интерната". В концерте были отмечены различными наградами многие сотрудники учреждения за их многолетний и добросовестный труд. Этот концерт стал настоящим подарком для всего учреждения, который подарили артисты КДЦ "Октябрь" и Районного Дома культуры!

«Юная Леди – 2024»

МБУ КДЦ "Октябрь"

18 марта в кино-досуговом центре «Октябрь» прошел ежегодный конкурс красоты и таланта среди девочек 7-9 лет «Юная Леди – 2024». В конкурсе приняли участие четыре девочки: Лисиенко Наташа пгт. Лучегорск, Логинова Настя г. Бикин, Бугаева Марина г.Бикин и Баширова Амина г. Бикин. В конкурсе девочки рассказали о себе, показали свои таланты, рассказали о национальностях, обычаях народов, проживающих на территории нашей страны, и конце конкурса представили костюмы этих народов. Ну и вместе с участницами на сцене блистала несравненная Дунька-Колдунька, которая представилась «Мисс Очарование» и хотела затмить девочек. Но ее быстро разоблачили и решили оставить на празднике, чтобы она не скучала и не проказничала. Получился настоящий праздник, красоте и талантам участниц. Все девочки получили заслуженные титулы и подарки, обладательницей титула «Юная Леди -2024» стала Баширова Амина.

"Наше время-наше решение!"

МБУ КДЦ "Октябрь"

В первый день выборов Президента РФ 15 марта артистами КДЦ "Октябрь" для жителей города был дан концерт "Наше время-наше решение!", который проходил на площади кино-досугового центра.

"Голубой экран"

МБУ КДЦ "Октябрь"

4 марта в КДЦ «Октябрь» вновь состоялась встреча членов клуба «Голубой экран», посвящённая Международному женскому Дню. Каждый год приходит месяц март, а с ним – и первая капель, и первые весенние цветы.
Празднование 8 марта уже стало доброй традицией в нашем небольшом дружном коллективе. За чашечкой ароматного чая наши очаровательные гостьи принимали самые теплые, сердечные пожелания и поздравления от наших артистов. В конце праздничной программы для участников клуба был представлен художественный фильм «Запах женщины», в главной роли с Аль Пачино.

«Есть такая профессия-Родину защищать!»

МБУ КДЦ "Октябрь"

Нашей Армии Российской
День Рождения в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

22 февраля специалистами Кино-досугового центра «Октябрь» для учащихся КГКОУ ШИ №10 была проведена конкурсная программа «Есть такая профессия-Родину защищать!», посвященная Дню защитника Отечества. Мальчишки с честью прошли все испытания, показали, что они достойная смена наших Защитников Родины. Девчонки и вся школа поддерживали ребят. Получился настоящий спортивный праздник и для участников, и для болельщиков.

"Тяжело в ученье - легко в бою!"

МБУ КДЦ "Октябрь"

22 февраля Кино-досуговый центр "Октябрь" провел конкурсно-игровую программу "Тяжело в ученье - легко в бою!" среди учащихся 5-х классов МБОУ ООШ №5 в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы. Две команды: "Капитаны" и "Терминаторы" достойно прошли все испытания и доказали, что они сильные, ловкие, быстрые, а главное дружные ребята.

Показать еще