"Голубой экран"

МБУ КДЦ "Октябрь"

4 марта в КДЦ «Октябрь» вновь состоялась встреча членов клуба «Голубой экран», посвящённая Международному женскому Дню. Каждый год приходит месяц март, а с ним – и первая капель, и первые весенние цветы.
Празднование 8 марта уже стало доброй традицией в нашем небольшом дружном коллективе. За чашечкой ароматного чая наши очаровательные гостьи принимали самые теплые, сердечные пожелания и поздравления от наших артистов. В конце праздничной программы для участников клуба был представлен художественный фильм «Запах женщины», в главной роли с Аль Пачино.

«Есть такая профессия-Родину защищать!»

МБУ КДЦ "Октябрь"

Нашей Армии Российской
День Рождения в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

22 февраля специалистами Кино-досугового центра «Октябрь» для учащихся КГКОУ ШИ №10 была проведена конкурсная программа «Есть такая профессия-Родину защищать!», посвященная Дню защитника Отечества. Мальчишки с честью прошли все испытания, показали, что они достойная смена наших Защитников Родины. Девчонки и вся школа поддерживали ребят. Получился настоящий спортивный праздник и для участников, и для болельщиков.

"Тяжело в ученье - легко в бою!"

МБУ КДЦ "Октябрь"

22 февраля Кино-досуговый центр "Октябрь" провел конкурсно-игровую программу "Тяжело в ученье - легко в бою!" среди учащихся 5-х классов МБОУ ООШ №5 в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы. Две команды: "Капитаны" и "Терминаторы" достойно прошли все испытания и доказали, что они сильные, ловкие, быстрые, а главное дружные ребята.

«Не смолкают песни над Россией»

МБУ КДЦ "Октябрь"

17 февраля, во «Дворце Культуры Пожарского муниципального округа» пгт. Лучегорск, прошел фестиваль-конкурс «Не смолкают песни над Россией», где наша вокальная группа «ЭХО», руководитель Юрий Луцай, взяли дипломы Лауреатов I степени и Лауреатов II степени. Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших побед.

"Голубой экран"

МБУ КДЦ "Октябрь"

12 февраля, в КДЦ "Октябрь", состоялась очередная встреча любителей и ценителей советского кино, участников киноклуба "Голубой экран". За кружечкой ароматного чая, наши любимые зрители познакомились с замечательной актрисой Ириной Муравьевой, которой в этом году исполнилось 75 лет. Встреча завершилась просмотром фильма с её участием "Эта женщина в окне".

«Город герой - Сталинград»

МБУ КДЦ "Октябрь"

Сегодня 5 февраля, в КДЦ «Октябрь». прошёл ряд интеллектуальных игр, посвящённых 81-ой годовщине со дня победы в Сталинградской битве, с которой начался коренной перелом в ходе Великой Отечественной и Второй мировой войн. Учащиеся МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №53 яро отвечали на вопросы викторины, демонстрируя потрясающие знания об истории нашей родины.

"Сто к одному"

МБУ КДЦ "Октябрь"

3 февраля, в Кино-досуговом центре "Октябрь", прошла семейная интеллектуальная игра "Сто к одному". В игре приняли участие 6 семей: семья Рассохиных, Рыбалченко, Пукаленко, Кукасовых, Багамаевых и Аршанских. Это был прекрасный повод собраться всем вместе, пообщаться, весело и интересно провести время всей семьёй.

"Город мужества и славы"

МБУ КДЦ "Октябрь"

Сегодня, 29 января в КДЦ «Октябрь», прошла интеллектуальная викторина, посвящённая восьмидесятой годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Учащиеся МБОУ СОШ №6 познакомились с историей этого трагического события и справились со всеми вопросами игры. С небольшим отрывом победила команда 11 «А» класса.

«Радуга талантов - 2024»

МБУ КДЦ "Октябрь"

Успехи нашего танцевального коллектива «Звездный дождь»
27 января в Районном Доме культуры прошёл межрайонный фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов». Наш танцевальный коллектив «Звездный Дождь» достойно представил эстрадный номер «Камчатские зарисовки» и заслуженно получили Гран-при конкурса!
Администрация КДЦ «Октябрь» выражает огромную благодарность участницам коллектива и руководителю Луцай Екатерине Геннадьевне, и поздравляет с победой!

"Голубой экран"
Показать еще